Подготовка к беременности
Здравствуйте. Хочу забеременеть. Хотела узнать какие анализы и что проверить необходимо перед беременностью. И вопрос на будущее: как называется тест, чтобы узнать есть ли отклонения у плода? И будет ли кесарево сечение если у меня есть киста в голове? ( Киста врожденная, не растет, не беспокоит).
Гастрит желудка, киста в голове
29 лет
Добрый день! Надо сдать цитологию выделений, фемофлор скрин, анализ на TORCH инфекции.
Анализ называется НИПТ, но он не дает 100% точного результата
По кисте в голове - какого она размера?
Илона Альбертовна, Здравствуйте. Киста 2см в височной доле.
Тогда пока нет показаний для кесарева сечения
Илона Альбертовна, Большое спасибо за ответ.
Обращайтесь)