Боли внизу живота справа
Беременна 17-18 недель. Переодически прихватывает низ живота справа и отдает в поясницу справа. Прихватывает минут 10 и отпускает, через час повторно. Началось буквально дня 4 назад, боюсь чего то серьезного, прием гинеколога еще через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать что это. Может так проявлять себя кишечник, может быть тянется маточная связка. На всякий случай Пройдите УЗИ почек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на тонус. Ставьте ректально папаверин 2р.день 7дней..магний в6 форте 2р.день всю беременность. И сделайте узи. Запоры бывают у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте!это тонус, принимайте магний по 1 табл 3 раза в день и свечи папаверин ректально при болях
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать но шпу 1 т 3 раза в день или используйте св с папаверином ректально
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам принимать Магне В6 по 1 таб 3 раза в сутки, пройти цервикометрию,УЗИ почек, сдать общий анализ мочи.