Возможна ли беременность?
Здравствуйте! У меня такой вопрос был незащищеный ПА, парень не успел вытащить и кончил в меня и как раз в этот день был день овуляции. После чего через 19 часов выпила Эскапел так как аптек рядом небыло. Возможно ли забеременеть? Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте. Выпили эскапел по инструкции ,поэтому вряд ли беременность возможна. После приёма экстренной контрацепции будет сбой менструации
Юлия, можно узнать на сколько возможна задержка менструации ?
Ни кто не знает.