Подскажите, пожалуйста что делать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили щенка Самоедская лайка девочка возраст 3 месяца 21 июня было, заводчик не делал ни одной прививки, что нам теперь делать? Может можно самим сделать? Если можно скажите какая вакцина нужна и что для этого нужно. Как быть? Знакомые сказали что нельзя выгуливать.

Идти и делать прививки. Паралельно проведете дегельминтизацию, так как уже опаздываете от нормальных сроков вакцинации. Гулять сможете только после второй прививки

Михаил, спасибо Вам большое, будем узнавать в своей клинике

Препарат для дегельминтизации дадут в клинике, там же и посчитают дозу и скажут когда можно давать. Обычно через неделю после первой прививки.

Михаил, хорошо, спасибо Вам большое. Боимся теперь как она отреагирует на прививки, лишь бы все обошлось