Что делать если пропустил,не принял, терапию три дня.
Поехали в командировку,взял с собой таблеток на неделю,задержались здесь, и три дня я не принемал терапию. Что делать? Просто продолжить принемать препараты. И какие последствия могут быть. Заранее спасибо.
Дмитрий, здравствуйте! Возобновляйте терапию как можно скорее. Возможные последствия пропуска - это мутации вируса с формированием устойчивости к АРВТ, вероятность этого зависит от препаратов, которые Вы принимаете. Какая у Вас схема?
Здравствуйте
Вновь срочно начинать приём терапии по старой схеме, без каких-либо погрешностей отныне
Подобные вещи очень плачевны (устойчивость вируса с препаратам)