Не много ли таблеток?
Прерывание беременности. Первый день последних месячных был 12.05.2022. Узи: беременность малого срока. На приёме дали 600мг мифепристона. Сегодня я должна выпить 4 таблетки по 200мкг мизопростол сразу. Сразу 4ре таблетки. Читала, что все пьют 2! А мне надо 4ре. Не много ли? И надо сразу после еды пить, так как может вырвать, по-словам врача. Хочу ещё церукал выпить, чтобы наверняка. И какое можно пить обезбаливающее? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вам домой дали выпить 4 таблетки???
Вообще по схеме пьется 2 таблетки, затем через 3 часа ещё 2!!!
Юлия, да, 4 таблетки дали домой..
Юлия, правильно ли я понимаю, что мизопростол можно выпить 2 таблетки потом через 3 часа ещё 2?
Да, можно!!! Сначала 2 выпить, через 3 часа ещё 2.
Юлия, спасибо большое вам!
Принятый ответ
Пожалуйста. При болях можно будет выпить ношпу или дротаверин. Следите за выделениями, чтоб небыло сильно обильных
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно 2 таблетки внутрь,запив водой,а 2 вставить в попу.4 сразу пить не стоит.Из обезболивающего: таблетки нурофен,пенталгин,или свечи в попу обезболивающие: индометацин,диклофенак,кеторол.
Добрый день! Вам необходимо рассосать 2т миролюта, затем через 3 часа еще 1т и через 3 часа - еще 1т. От приема миролюта нет тошноты или рвоты
Илона, здравствуйте, речь идёт о 4х таблеток мизопростола
Это один и тот же препарат. Миролют - это мизопростол
Илона, спасибо большое вам
Принятый ответ
Удачи!