Левосторонняя кривошея
Здравствуйте! Ребёнку 3,5 месяца, невролог поставила диагноз кривошея (врождённая). Назначила витамин D3 1000me Лфк, массаж и электрофорез Педиатр назначал ещё «Элькар», нужно ли его применять и для чего? Гипоксии нет, набор веса нормальный
Здравствуйте, этот препарат улучшает обменные процессы в организме, курс на месяц не повредит.
Добрый день! Элькар считается метаболическим средством. Желательно подключить данный препарат .
Здравствуйте, метаболический препарат, вреда не принесёт.