Ицн беременность 20 недель

Сделала узи поставили ИЦН, положили в стационар , провели операцию по наложению мерсиленоврй ленты , узи на след сутки после операции , комментарии от врача я так и не получила , если улучшения или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Улучшение однозначно есть. Теперь у вас есть шов на шейке матки, который удерживает её от дальнейшего раскрытия

Принятый ответ

Добрый день! По УЗИ нет улучшений

Илона, это узи на след сутки, или должны быть все таки какие то сдвига после операции? Или нужно время ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Улучшения будут, вам шов наложили. Это поможет

Принятый ответ

Здравствуйте, улучшение конечно будет, вы донесете беременность до доношенного срока, всё будет хорошо, не переживайте, контроль цервикометрии в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. конечно же будет улучшение ,не переживайте