Ицн беременность 20 недель

Сделала узи поставили ИЦН, положили в стационар , провели операцию по наложению мерсиленоврй ленты , узи на след сутки после операции , комментарии от врача я так и не получила , если улучшения или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Улучшение однозначно есть. Теперь у вас есть шов на шейке матки, который удерживает её от дальнейшего раскрытия

Принятый ответ

Добрый день! По УЗИ нет улучшений

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, это узи на след сутки, или должны быть все таки какие то сдвига после операции? Или нужно время ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Улучшения будут, вам шов наложили. Это поможет

Принятый ответ

Здравствуйте, улучшение конечно будет, вы донесете беременность до доношенного срока, всё будет хорошо, не переживайте, контроль цервикометрии в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. конечно же будет улучшение ,не переживайте