Жидкий стул утром 2-4 раза

Жидкий стул по утрам 2-4 раза. Худоба, не могу набрать вес. Капрограмма нормальная. Анализ на ДИСБАКТЕРИОЗ показал наличие небольшого числа дрожжей и золотистого стафилококка. Что принимать, чтобы решить проблемы.

Здравствуйте! Анализ кала на дисбактериоз кишечника проводился с определением чувствительнсоти к антибитикам и фагам?