Фарм аборт

Сегодня в 12.00 был приём вторых таблеток,появились схваткообразные боли и выделения мажущие,сейчас идут очень скудные,но их можно сказать практически нет и отдалённые сзваткообразные боли. Нормально ли это? Меня пугает отсутствие выделений.

Здравствуйте. Какой срок беременности?

Юлия, добрый день,срок был 2 недели,врач сказала,даже не полные 2

Несмотря на небольшой срок выделения должны были быть как менструация. Сделайте узи