Скудные выделения после фармаборта

Сегодня завершила второй этап фармаборта. Через 3 часа после приёма миролюта, вышли сгустки крови и круглый комочек, похожий на ПЯ. Выделения мажущие, необильные, в основном при походе в туалет. Норма ли это???

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой срок беременности был?

Ольга, срок сегодня ровно 3 недели.

нет. я имею в виду акушерский срок: когда был первый день последней менструации.

Ольга, последние критические дни были 21 мая.

У Вас был небольшой срок совсем. Поэтому выделения могут быть необильными. Если сегодня была принята последняя таблетка - выделения могут усилиться в течение суток. но-шпу принимали?

Ольга, да, одну таблетку по рекомендации врача где-то через 40 минут после приёма миролюта, так как прогнозировали сильные боли из-за седловидной матки.

Как правило, на таком сроке проходит не сильнее по болевым ощущениям, чем менструация.
в любом случае пока всё укладывается в норму: вышло плодное яйцо и есть небольшие, но кровянистые выделения.
Помните о контроле узи через неделю

Ольга, спасибо большое!

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, всё так должно быть, не переживайте, теперь вам через 10дней на узи,обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте.
На Вашем сроке плодное яйцо очень маленькое, поэтому медикаментозные аборты как правило происходят быстро.
Скорее всего тот фрагмент который вышел и был плодным яйцом, в таком случае сейчас выделения не обильны и это норма.
Старайтесь чаще лежать на животе, для того, чтобы матка лучше сокращалась и опорожнялась.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, так должно быть. Теперь сделайте УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это нормально. Выделения могут быть в течение 7-10 дней