Ангина

У меня гнойная ангина была, как выяснилось - думал просто ОРВИ, но нет, хотят положить в станционар, потому- что вылечился ангиной и через дня 3-4 опять заболел - снова болит горло - опухла миндалина - говорят гнойный мешок, и отправляют в станционар - сказали, что с гнойным мешком нельзя больше 3- ёх дней - так ли это? Что будет если больше 3- ёх дней с ним прохожу? Нормально ли это?

Здравствуйте абсцесс

Здравствуйте! Могут быть осложнения. Ваш врач прав, необходима госпитализация.

Здравствуйте Алексей! Не нужно терпеть и ждать 3 дня, обязательно делайте так как советует Вам врач!
Если ничего не делать может буть осложнение, которое даст большой толчок на печень и почки.

Добрый день. Если имеется ввиду абсцесс, то ваш врач прав. С ним нельзя ходить дольше 3-4 дней, иначе возможны осложнения. Нужно ехать в стационар, как вам говорят, вскрывать его там, далее проходить антибиотикотерапию и другое восстановительное лечение.