Расшифровка рентгена
Здравствуйте, пролечила фронтит и гайморит (справа), делали проколы и ставили антибиотики, сделала контрольный рентген т. к. немного еще болит голова в области лба и виска, можете посмотреть снимок не осталось ли "недолеченного" фронтита?
Принятый ответ
Здравствуйте, во фронтальных пазухах не определяется дополнительных теней, неравномерное пристеночное затемнение в правой гайморовой пазухи, как остаточные изменения после перенесенного гайморита.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Искревление носовой перегородки.
Двусторонний ринит.