Укус кошки

Мой кот укусил меня за кисть(большой палец левой руки). Я госпитализировалась. Следали следующие инъекции: вакцина от столбняка, вакцина от бешенства, сыворотка. Колят антибиотики. Есть ли смысл лежать в больнице, если общее состояние - обычное. Нет ни температуры, ни рвоты, ни затрудненного дыхания.

Элина, здравствуйте! Вам необходимо обсудить этот вопрос с Вашим лечащим врачом.