Кашель у грудничка 9 месяцев — вопрос №943348
Добрый день, на протяжении длительного периода (4-х месяцев) беспокоит кашель у ребёнка 9 месяцев, кашель сухой, звонкий, похож на «лающий». Температуры нет. По анализам аллергии нет. Кашель продолжается с рвотным рефлексом до срыгивания. Чаще всего после еды.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!