Заболевания передающиеся пп
Добрый день, подскажите пожалуйста, если у женщины обнаружили хламидиоз, и ещё до начала лечения, она занималась оральным сексом с мужчиной, может ли она его заразить? Спасибо заранее за Ваш ответ...
Принятый ответ
Елена, добрый день! Да, вероятность заражения присутствует
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность заражения есть. Но все зависит от длительности контакта ещё.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, риски, к сожалению, будут!
Если выделения в каком-то объёме попали на слизистые,
Если этого не было, то ничего не должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, заражение может быть. Но процент небольшой. Даже при половых актах хламтдиоз передается в 25% случаев. Лечиться нужно обоим партнерам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, риск заражения присутствует.
Здравствуйте. Да, может заразить
Здравствуйте, да,есть риск заражения