Воспаление узлов геморроя на 40-й неделе беременности
Добрый день! Мне со дня на день рожать. Вчера появились два огромных фиолетовых узла, вокруг все синее и до копчика так же идёт синяя полоса. Начала пить детралекс по 3 табл в день, мазь. Это опасно ?
Добрый день Елизавета.
Теоретически это не опасно, но конкретно в Вашем случае, решение о приеме любых препаратов принимается под контролем акушера гинеколога.