Эпштейн -Барр, токсоплазма

Подскажите, что делать?Температура каждый день после обеда 37,2-37,4. Повышены лимфоциты 50%. Анализы: 1)ВЭБ lgG к каспидному антигену 13.8, к ядерному антигену 24,1, к ранним белкам 0,13, lgM к каспидному антигену 0.13 2) токсоплазма lgG 225,8, lgG авидность 77%, lgM 0.06. взаимосвязаны ли эти вирусы с температурой ? И как их лечат?

Алексей, здравствуйте! Судя по этим анализам, Вы уже давно были инфицированы ВЭБ и T.gondii, сейчас эти инфекции в неактивной фазе, лечения не требуется. Как долго у Вас симптомы и какие? Прикрепите фото анализов.

Здравствуйте
Рекомендую сдать кровь методом пцр на вэб
Если обнаружится в крови, лечение потребуется

Ксения, это анализы крови

Ксения, ВЭБ может вызывать субферилетет и лимфоцитоз? У меня уже 3 года эти симптомы.

Здравствуйте
Да, это может быть