Высокая глюкоза у подростка

Добрый день. Дочери 11лет. Много пьет, около 3 л в сутки. Глюкоза 5,66, гликированный гемоглобин 5,5, гемоглобин 132, ттг 0.5907, т4 12.3, т3 5.42, паратгормон 70, железо 20, 2. Общий анализ мочи все показатели в норме. По узи щит.железы множественные коллоидные узлы

Добрый день, сколько рост и вес дочки? Гликированный гемоглобин в норме, а это исключает длительное повышение сахара. Глюкоза 5,6 это норма если референсные значения лаборатории до 6,1 (в каждой лаборатории свои нормативы). Напишите удельный вес из общего анализа мочи, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, рост 160, вес 52 кг. Удельный вес чего? Не поняла вопрос. Глюкозы в моче не обнаружено

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, нормы глюкозы в лаборатории 5,6. Показало превышение

В общем анализе мочи есть графа удельный вес. Прикрепите сам анализ к вопросу или напишите значение

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, загрузила

Удельный вес в норме. Я бы посоветовала посчитать точно количество выпиваемой воды + обратите внимание на продукты, которые могут провоцировать жажду и пересмотрит меню, если это будет нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста, будьте здоровы

Здравствуйте. Гликированный гемоглобин в норме. Глюкоза из вены в норме не выше 6.1, у неё не повышен что исключает диабет. Гормоны щитовидной железы в норме. Плотность мочи в норме. Жалобы не связаны с эндокринной системой

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Обращайтесь если будут вопросы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Глюкоза у дочки в норме! ( из Вены норма до 6.1ммоль/л)
Гликированный гемоглобин так же в норме, что исключает сахарный диабет.
Гормоны без изменений, функция щит железы не изменена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Эльмира, спасибо!