Что проверить

С субботы начался понос, сча слизь. Сдала на киш/инф отриц Темпа 37-37,6 До этого пила много а/б,леч почек.Сча стоит стент в почке,менстр нач.На что сдать анализы, чем лечится???Рвоты, болей в животе нет.Сейчас сост лучше, чем вчера. Ем рис, курица. Пью воду, фильтрум сти, полисорб, линекс, канефрон

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте копрограмму, нужен именно бактериалтный посев кала на питательную среду и посмотреть какой будет рост.
Сейчас добавьте к лечению энтерофурил по 200 мг * 4 р/д, креон 10 тыс по 1к. * 3 р/д, энтерол по 1к. * 3 р/д.

Принятый ответ

Здравствуйте, Тамара! Если у Вас был недавно курс антибиотиков, то, скорее всего, диарея антибиотик-ассоциированая. Начните приём "Энтерола" по 1-2 капс. 2 р./день на 7-10 дней, если стул жидкий чаще 3 р./сутки, то "Смекта" по 1 пакету 3 р./день.