Как лечить
У ребёнка 6 лет появляются пятна различной формы на языке, его они никак не беспокоят, как лечить, какая причина, к какому доктору обращаться? наш педиатр не обращает на это внимание, ограничил употребление кислых продуктов
Добрый день. Пятна на языке - это аллергический глоссит-географический язык. Вам нужно выяснить причину аллергической реакции у ребенка, заведите пищевой дневник и попробуйте выяснить на что у него обострение. нужно исключить аллергены из пищи, принять энтеросорбенты и противоаллергенные препараты. курсом 7-10 дней.