Ранние сроки беременности, коричневая мазня — вопрос №944303
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Вчера в течение дня замечала на нижнем белье светло-коричневые пятна, за ночь это как будто прошло.
Сегодня утром была на приеме у врача, сделали УЗИ:
Плодное яйцо с живым эмбрионом. Плодное яйцо не деформировано.
СВД ПЯ 15.8 мм
КТР эмбриона 3,1мм, соответствует 5неделям 6дням беременности.
Диаметр желточного мешка 3.9мм
Сердечная деятельность активная.
Хорион формируется преимущественно по передней стенке, структура не изменена.
Причин коричневых выделений не увидели, отслоек и гематом не нашли.
Прописали Дюфастон по 3 таблетки в день и всё.
После осмотра и УЗИ опять стало мазать коричневым и побаливать низ живота.
Вроде по УЗИ всё в порядке, не пойму, как дальше действовать? Ещё одно УЗИ через 1.5 недели. Этого достаточно? Можно ли от боли живота пить ношпу или она размягчает матку и это нежелательно? Как скоро такие выделения должны пройти и что делать, если они так и не пройдут?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!