Бешенство и прививка кокав

Здравствуйте. Вчера укусил кот, кот деревенский, мне неизвестный. Через пару часов я приехала в приемный покой и мне поставили прививку КОКАВ. У меня, есть вопросы: 1. Заразна ли я сейчас, ведь иммунитет будет только после курса прививок? 2. Не заражу ли я мужа или ребёнка через поцелуи, или допустим если попьём из одного стакана? 3.У меня инкубацилнный период идёт? Или я автоматически безопасна для окружающих после первой прививки? Ответьте пожалуйста, спать не могу, как переживаю.

Здравствуйте, Мария! Вы не заразны ни для кого, можете быть спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна, спасибо большое за ответ. Кот цапнул до крови, мечта себе найти не могу.

Принятый ответ

Понимаю, но шанс заразиться в данной ситуации минимальный, а прививками вы его ликвидировали совсем)

Здравствуйте! Вы не заразны, не волнуйтесь!
Здоровья!