Бешенство и прививка кокав
Здравствуйте. Вчера укусил кот, кот деревенский, мне неизвестный. Через пару часов я приехала в приемный покой и мне поставили прививку КОКАВ. У меня, есть вопросы: 1. Заразна ли я сейчас, ведь иммунитет будет только после курса прививок? 2. Не заражу ли я мужа или ребёнка через поцелуи, или допустим если попьём из одного стакана? 3.У меня инкубацилнный период идёт? Или я автоматически безопасна для окружающих после первой прививки? Ответьте пожалуйста, спать не могу, как переживаю.
Здравствуйте, Мария! Вы не заразны ни для кого, можете быть спокойны
Анна, спасибо большое за ответ. Кот цапнул до крови, мечта себе найти не могу.
Принятый ответ
Понимаю, но шанс заразиться в данной ситуации минимальный, а прививками вы его ликвидировали совсем)
Здравствуйте! Вы не заразны, не волнуйтесь!
Здоровья!