Разлюбила

Прожили с девушкой вместе более семи месяцев. Говорили, что любит меня и как хорошо, что мы вместе. Два дня назад сказала мне, что разлюбила и нет желания жить вместе. Это все из-за моей вспыльчивости, тяжелого характера. Я срывался на нее, общался на повышенных тонах. Вот хочу понять, есть ли у меня шанс все исправить, вернуть ее.?Я люблю ее. В ватсапе общаемся но она отвечает, общается вообще неохотно.

Здравствуйте. Вернуть отношения можно, если вы покажете, что изменились, что она важна для вас. Придумайте что то романтичное или просто интересное для неё. Поверит вам, если хорошее отношение сохранилось. Однако, если ничего не получится, не давите. У человека есть свободная воля выбирать. Удачи вам.