Хламидеоз!
Сдал анализы, мазок чистый, сдал кровь на антитела, показало, что Chlamydia trachomatis, IgA - 5,42 Chlamydia trachomatis, IgG - отрицательно Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG) - 7,09 Антитела к главному белку наружной мембраны МОМР и мембраноассоциированному плазмидному белку Pgp3 Chlamydia trachomatis, IgG - отрицательно Подскажите пожалуйста, что это значит, как лечить, что пить Симптомов не каких, решили с жиной делать ребёнка, сдали анализы, у неё тоже показало. Был у врача, он лечение не назначил, взял пцр ещё и из глаз, отправил к урологу.
Здравствуйте! Вы ПЦР мазок на хламидий сдавали ? или просто обычный мазок ? кровь на хламидии не достоверный результат , нужно смотреть по ПЦР мазку
Галимат, пцр отрицательный, и у жены отрицательный, показало только антитела
Значит у вас нет Хламидия , что у вас , что у жены, так как ПЦР информативный метод . По крови не ориентируемся и не назначаем для определения ИППП
Галимат, а почему тогда показало lga, и lgg если нет инфекции откуда положительный результат, просто никогда небыло ничего, переживаем очень, и у супруги также
Принятый ответ
по крови не оцениваем хламидиоз , так они могут давать ложные результаты. ПЦР мазок ваш достоверный и у вас нет Хламидия
Галимат, спасибо огромное
Добрый день.По результатам крови диагноз хламидиоза не ставится.Если в мазках все отрицательно,симптомов нет,диагноз исключается