Зуд в интимной зоне

Добрый вечер, у меня такая проблема. Появился зуд, белые творожистые выделения и мелкие белые прыщики. Уже 3 дня. Прыщи расположены на половых губах и внутри влагалища, могу приложить фото. Подскажите что это

Здравствуйте! Вы описываете жалобы, характерные для вульвовагинального кандидоза (молочницы). Для подтверждения диагноза вам стоит обратиться к врачу для осмотра и взятия мазков.