Консультация уролога /

Желтоватые выделения из урерты — вопрос №944799

После полового контакта появились желтоватые выделение из урерты с дискомфортом.
Возможности посетить врача нет.
Нашёл лабораторию, сдал мазок, нужна будет помощь в назначении лечения. Заранее спасибо.

Как прийдут анализы, дополню вопрос.

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Какой мазок сдали? Вероятно, гонорея.
Клиент
Дмитрий, Патогены-12, молекулярно-биологическое исследование отделяемого из урерты методом ПЦР на ИППП.

Андролог, Уролог
Отлично. Все правильно сделали.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, прикрепил результаты анализа
Андролог, Уролог
Добрый день.У Вас уретрит,а какой природы уже будет видно по мазку .Лечение строго по результатам
Клиент
Луиза, результат анализа прикрепил
Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас гонорея.Вам необходимо обратиться а КВД ,для постановки на учет.Если имеете контакты партнерши,предупредить ее.Из препаратов ,если это острый процесс,уколоть Цефтриаксон 0,5 однократно или принять Супракс 400 однократно.Через 6недель после контакта сдать кровь на гепатиты ,ЭДС,ВИЧ
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры и сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Если уже сдали, то прикрепите результат.