Бессонница, утомление, нервы
У меня сейчас третий триместр беременности. Заканчивается 37 неделя. У меня бессонница из за того что ребеночек сильно толкается больно в промежность как иголками. Может толкаться всю ночь. И не одну ночь так уже. У меня уже сил нет . Не знаю что делать. Хотела спросить можно ли в качестве успокающего принимать валериану в таблетках на этих сроках и сколько в день.
Здравствуйте, Екатерина. Валериану принимать можно, по 2 таблетке 3 раза в день.
Вера, спасибо Вам большое за ответ. А то я думала нельзя.