Препараты и алкоголь

Здравствуйте. Принимаю с 1.05 Вальсакор 40 1 р/д, с 20.06 бетагистин 16 3р/д, глицин форте 1 т 3р/д. 12 июля у мамы юбилей. Можно ли выпить немного вина? Про Вальсакор знаю, что можно и даже дозу препарата можно оставить. А что касаемо бетагистина? Можно или не пить его в этот день? Извините за такой вопрос...

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.. Вы можете выпить вино, ничего страшного не будет, не волнуйтесь. Бетагистин можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно ничего страшного нет случится.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фоне данного лечения, вы можете позволить себе алкоголь в разумном количестве.

Принятый ответ

По рекомендациям один дринк ( 250 мл хорошего вина ) даже полезно для некоторых пациентов :)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, приём алкоголя возможен в разумных дозах.

Здравствуйте, да, немного вина можно, отменять бетагистин не нужно

Здравствуйте. 1 бокал вина допустим