Какая то выпуклость ниже головки члена
На днях заметил выпуклость ниже головки поперёк члена как будто вена но она белая и твердая как хрящ немного бугристая что ли не болит твердая и в напряжённом и в спокойном состоянии , чувствуется при половом контакте
Добрый вечер.Это варикоз.Часто возникает в результате приёма стимуляторов потенции или при длительном бурном половом контакте.Сейчас необходим половой покой 10-14 дней ,использовать мазь Траксевазин 2р/с 10дн
Луиза, препараты не принемаю если только тыквеол от простатита
Принятый ответ
Тогда половой покой,Траксевазин.Обычно все проходит самостоятельно.
Здравствуйте. Возможно, тромбоз вены. Нужен очный осмотр, УЗИ.
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Усиленный половой акт может привести и к травматизации тканей. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Данное состояние обычно возникает в результате длительного полового акта, мастурбации или перевозбуждении и обычно спадает при половом покое. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Это состояние транзиторное, временное. Если проблема не уходит, Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов полового члена.
Галина, сколько должен быть половой покой
Принятый ответ
10-14 дней.