Не планированная беременность

здравствуйте, такой вопрос. месячные закончились 3 дня назад, длительность 5 дней. сегодня был не один раз незащищённым па с парнем. сказал, что не кончил. есть вероятность забеременеть? цикл длится в среднем 30-33 дня

Виктория, шансы забеременеть очень очень низкие.

Здравствуйте. Шансы забеременеть даже при открытом половом акте низкие в эти дни цикла, есои семяизвержения не было, то беременность не наступит точно