Зудящие высыпанич с жидкостью на коже
Доброе утро, неделю назад передняя часть голени на обоих ногах покрылась мелкими высыпаниями. Очень похоже на прыщики с прозрачной жидкостью внутри. Зудят, как укусы насекомых. Больше нигде такого не было. Вчера заметила 3-4 таких же прыщика, но уже выше колена и тоже спереди. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте, Мария.
Прикрепите фото высыпаний с бедер.
Марина, здравствуйте. Прикрепила.
Принятый ответ
Похоже на аллергическую сыпь, возможно связано с укусами мошки или комаров.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10-14 дней.
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте.сходство с аллергическим дерматитом.наружно крем акридерм гента 2р в день до разрешения
Т зодак 7 дней.
Активно не мочите до заживления
Здравствуйте Мария.
Добавьте фото ног полностью.
Михаил, здравствуйте, добавила.
Принятый ответ
На мой взгляд, это укусы насекомых.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Это скорее проявления аллергической реакции на укусы.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней.
Лосьон Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7 дней.
Здравствуйте. Используйте антигистаминный препарат 4-5 дней,гель фенистил два раза в день.
Здравствуйте, возможно это укусы насекомых . Наружно крем акридерм или адвантан