Как открыть головку

Почему у меня не немного открывается головка члена, помогите мне пожалуйста. Открыть сам не могу больно а обрезание боюсь делать сильно, родители мои не знают я им не говорил им мне 17 лет помогите срочно

Здравствуйте Влад. В 17 лет головка просто обязана открыться. И виноваты в этом не Вы (возможно родители не доглядели). Не бойтесь - смело идите на прием к урологу. Посмотрит и все решит. Удачи Вам.