Консультация психолога /

Мой отец хочет убить — вопрос №94556

Отец хочет убить.видет себя как моральный маму достает .то бывает нормально видет себя то нет налетает на меня избевает дело до драк даже доходит я не знаю что делать мне одни люди сказали что его заставляют антиский крест,иван мазнев

Пульмонолог
Здравствуйте, Иван. Сколь вам лет? Если вам негде больше пожить, обратитесь в полицию или к участковому.