Осложнение при беременности
Я беременна. Срок 15 недель. Месяц назад упала в обморок и сломала ногу. После снятия гипса выявилось, что появился тромбофлебит. Врач выписал компрессионное белье и фраксипарин 0,6 мл на весь оставшийся период до родов и в период лактации. На последнем УЗИ у меня выявили небольшую отслойку плаценты. Как может повлиять данный препарат на дальнейшее развитие плода и не может ли возникнуть проблема с отслойкой плаценты?
Здравствуйте!Фраксипарин как препарат никак не повлияет на отслойку плауенты,однако,на фраксипарине,могут долго быть мажущие кровянистые выделения.