Неврит лицевого нерва постравматический
После месяца с начала заболевания врач назначил Преднизолон, стоит ли его принимать? Я читал что его только сначала нужно Помимо я пью нобен ипидакрин мильгаму . Уже пошли движения на пораженной части лица
Здравствуйте, добавьте сосудистый препарат -Трентал и антиоксидант Мексидол , также необходим нпвс: Аэртал таб или порошок .
Тогда преднизолон можно не применять .