Пониженный ТТГ и повышенный Т4 — вопрос №945769
Добрый день! До беременности был поставлен диагноз АИТ. Антитела к ТПО 988. ТГ 0,86. При беременности ТТГ 3,99 начала принимать эутирокс 50. Стал норма 1,5. После беременности через 2 месяца 6.04 сдала ттг 3,36. Сдала повторно 25.06 ттг 0,018, т4 - 28.02. На приёме у эндокринолога был поставлен диагноз тиреотоксикоз. Ребёнку 5 месяцев будет 8.07. Мы на ГВ полностью. Стала замечать, что молока стало меньше. Резко не худела, вес держится в своей норме, но стали сильно выпадать волосы. На приеме у врача пульс бвл 100. Врач сказала пить пропицил если смогу сейчас найти или тирозол. Что посоветуете, какой препарат лучше чтобы не навредить малышу? Как на него будет это влиять? Как правильно пить препараты? Есть ли альтернативное лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!