Противозачаточные таблетки кормящим женщинам
Здравствуйте,подскажите что делать, роды были 8 месяцев назад, начала пить противозачаточные Лактинет кормила грудью 1 раз на ночь, но последние 3 дня ребенок перестал брать грудь и перепутала таблетки, которые нужно пить на 22,23 день пошли месячные, что делать продолжать пить?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Заканчивайте упаковку до конца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Получается вы пропустили 2 дня приема препарата ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного продолжайте прием кок дальше по схеме , выделения пошли скорее всего , что ребенок перестал брать грудь или на фоне пропуска. Вы только 22 день пропустили таблетку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжать приём по схеме. В упаковке все таблетки абсолютно одинаковые. Пронумерованы только для удобства
Здравствуйте. Сколь таблеток вы пропустили??
2 шт?
Здравствуйте, продолжайте приём по схеме далее, в этом ничего страшного нет