Есть ли аналог Гинестрилу

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сегодня на приеме у гинеколога, прописали Гинестрил, цена очень испугала. Есть ли аналоги данному препарату? Гинестрил прописали на 3 месяца. Буду рада если ответите на мой вопрос

Принятый ответ

Мария, добрый вечер. Аналоги гинестрила это Гинепристон, Мифегин и Миропристон.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аналоги есть, но в них дозировка другая, а значит и к ним другие показания.
И аналоги выйдут дороже, если брать в дозировке Гинестрила на 3 месяца

Вопрос был про аналоги, они перечислены. Мифегин по составу существенных отличий с "оригиналом" не имеет, кроме большей дозировки на одну таблетку. Показания и противопоказания практически не отличаются.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, к сожалению, аналогов нет. В настоящий момент это единственный препарат для лечения миомы матки. Ранее была эсмия, которая сейчас запрещена. Но и её стоимость была аналогичной

В соответствии с клиническими рекомендациями по лечению миомы тела матки рекомендовано использование мифегина (мифепристона). Уровень убедительности рекомендаций A

Принятый ответ

Здравствуйте, аналогов, к сожалению нет,