Киста гемангиома печени

38 лет, в апреле обнаружили на УЗИ гемангиома 6,2 на 8,4 Холестирин 5,77, билирубин общий 23.3 По мрт в июне гемангиома 0.4 и простая киста 0.3 Какие ещё нужны анализы? Боль в правом подреберье, вздутие живота отрыжка налёт на языке

Любовь, здравствуйте! Вашим симптомы с гемангиомой никак не связаны. Прикрепите фото пройденных обследований.

ЗдравствуйТте! По поводу кисты печени необходимо сделать анализ крови на антитела к эхинококку для исключения паразитарного характера кисты. Контроль УЗИ брюшной полости через 1 год.

Здравствуйте
Сдайте кровь на эхинококкоз
По вздутию и налету на языке, обратиться к гастроэнтерологу для назначения соответсвующей терапии