Лечение хеликобактер

Здравствуйте. Принимаю Тримедат на протяжении 2х месяцев, вдобавок пришло время лечить хеликобактер, наличие которой определил тест. Можно ли совмещать лечение бактерии (курс 2 недели и 4 препарата) с одновременным приёмом Тримедата? Спасибо.

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы, одновременно принимать можно.

Здравствуйте! Тримедат совместим с курсом лечения хеликобактерной инфекции. Каким способом определяли НР?

Марина, дыхательных тест.

ФГДС делали?

Добрый день. Совмещать можно, а что за тест делали?