Что вас беспокоит?
Коричневые выделения в середине цикла
Добрый день! Мне 41 год , месячные регулярно, цикл 28 дней идут 5 дней нормальной обильности и до 10 дней мазня. Потом все чисто. В этом цикле 26 июня была овуляция и на второй день 27 июня вышли разово выделения темно коричневые сгустки как желе без запаха, сегодня 28 июня и тоже разово вышли выделения слизи и коричневый сгусток без запаха как желе. Болят груди и спина , ноет внизу живота и вздутие каждый цикл так живот болит и вздутие. На лице прищи высыпают. Первый раз в середине цикла выделения очень страшно. Обследование проходила в мае прошлого года , узи и осмотр мазки без патологии. Заключение прикрепляю. Это рак? Мне страшно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Ирина, такие выделения могут быть в середине цикла. Это не страшно. Бывает при овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти выделения скорее всего связаны с овуляцией, ничего страшного в них нет. Что касается ваших менструаций- скорее всего это проявления эндометриоза. Скажите менструации болезненные? Болей при половых контактах нет? Рекомендую пройти контроль узи.
Марина, у меня редкая половая жизнь, либидо отсутствует вообще, боли нет и выделений при этом тоже.
В таком случае не переживайте. Скорее всего выделения связаны с овуляцией, но узи пройти будет не лишним. Это не рак не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!Мажущие выделения иногда бывают в середине цикла,во время овуляции,это не патология.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так проявляется овуляторный синдром. Скажите пожалуйста, в этом цикле стресса не было? Не болели? Резко климат не менялся?
Валерия, стрессов много. Сейчас резкая жара у нас. Климот не меняла
На фоне стрессовой ситуации и жары могли проявиться такие выделения
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть банальное проявление овуляторного сидрома.
Но для исключения эндомериоза рекомендую вам сделать УЗИ.
Здравствуйте. Это так проявляется овуляция. Не рак точно
Здравствуйте, в середине цикла может быть выделения из-за овуляторного синдрома,это не страшно,
Похожие вопросы по теме
- 10 Апреля 20201 ответ
- 23 Июля 20201 ответ