Что делать , если начинается депрессия и нет смысла что-либо делать ?
Бывает не могу сосредоточиться на деле , всё раздражает , начинаю Реветь из-за любого пустяка . Бывает иду по улице и резко хочется сесть в угол и ничего не делать . Часто отменяю свои дела , не выхожу из комнаты . Больше плохих мыслей чем хороших и вообще чувствую тупик в жизни , как будто больше не будет продолжения . Понимаю , что нужны таблетки , успокоительные , но не знаю куда и как обращаться
Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию, возможно у вас депрессия. И это хорошо, что вы осознаёте! Чем раньше, тем лучше. Все это лечится- антидепрессанты, сеансы психотерапии. И все будет хорошо! Не переживайте! Лечитесь!
Здравствуйте. После каких событий начались данные симптомы? Попейте Новопассит, Деприм, Адаптол. Обратитесь очно к психиатру.