ТТГ 23.287 что делать такого показателя не было с момента удаления щитовидки

Ттг23.287 что делать? При удалённой щитовидной железе в 2009 году принимаю на протяжении 13 лет эутирокс летом 88 зимой 100 всегда был примерно в пределах нормы а сейчас на столько превышен с чем это связано и что делать?

Добрый день, в связи с чем была удалена щитовидная железа ?Что на данный момент Вас беспокоит ? Ваш вес сейчас и есть ли сердечно-сосудистые заболевания?

Здравствуйте!
Недостаточно дозы препарата, или принимаете не в положенное время, или может быть, некачественные таблетки, в случае если около1-2 месяц поменяли упаковку. Если соблюдаете все правила прима, тогда необходимо увеличить дозу до 100 мкг/сут и не снижать ее в зависимости от времени года