Не могу сбросить вес
Из за аллергии посадили на дексаметазон,набрала очень много,сбросить не получается, вес растёт. Что делать? Пробовала редуксин,не помог.диеты тоже не помогают. Обращалась к эндокринологу, но увы,не помогли.
Здравствуйте!
В настоящее время преднизолон принимаете?
Для начала необходимо понимать как Вы питаетесь. Возьмите ручку и листок и начните записывать Ваш рацион питания с утра до отхода ко сну, хотя бы 2-3 раза в неделю.
Необходимо упорядочить приема пищи до 5-6 раз в сутки малыми порциями.
Нужно делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю, и в эти дни вообще ничего не кушать кроме воды.
Запланированные физические нагрузки (бассейн, скандинавская ходьба).
Из анализов можно сдать - ТТГ, инсулин, сахар крови, витамин Д.
Диета это краткосрочный метод, и не всегда эффективный. Вы должны изменить свой образ жизни и образ питания.
Не резко, а постепенно..
Здравствуйте,Татьяна! Уточните ,пожалуйста,ваш вес и рост. Если сдавали анализы,то прикрепите их.
Здравствуйте! Сколько по времени и в какой дозировке принимали Редуксин? Уточните, пожалуйста, Ваш рост и вес на данный момент времени.
Проверяли ли по анализам крови глюкозу, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общ., ЛПВП, ЛПНП, ТГ, кальций общ., альбумин, кортизол, пролактин, инсулин, ТТГ, Т4св., АТ-ТПО, общий анализ крови, ферритин, витамин Д?