Идут кровянисто коричневые выделения
Добрый день, меня беспокоит что в середине цикла примерно пошли выделения коричневато кровянистве , спазмы внизу живота и поясницы, сонливость болит грудь , тошнота . Что это может быть ? Может ли это означать беременность ?Спасибо за ответ .
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. В середине цикла ( когда происходит овуляция) такие выделения и ощущения могут быть. Для исключения беременности можете сдать ХГЧ крови. Нет ли у Вас повышенной температуры?
Екатерина, температура держится 37.1 примерно
Виктория, тогда не волнуйтесь. Это овуляция. Но если не придёт очередная менструация сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. В середине цикла это может быть проявлением овуляторного синдрома. Если овуляция прошла, были незащищенные половые акты- коричневые выделения могут быть признаком имплантации.
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория!Такие выделения в середине цикла могут быть саязаны с овуляцией.По поводу беременгости: вы предохранялись от беременности в предыдущем цикле?
Последние месячные были как обычно,без задержки,без изменений?
Мария, принимала противозачаточные но были моменты пропуска и был незащищённый половой акт , в том месяцы была задержка потом начались выделения кровянисто коричневые на протяжении дней 5 и не ьыли похожы на менструацию ,но потом пошла кровь ? и пошли якобы месячные , в после них через неделю полторы начались снова выделения . С присктсвипем тошноты, сонливости , тонущих болей и болит грудь
Виктория,сделайте тест на беременность,такой вариант не исключен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего спазмы, выделения связаны с овуляцией. Как обильно идут выделения? Нет ли повышения температуры? Как дела обстоят со стулом?
Марина, выделения не сильно обильные но заметные сначало были кровянистве сейчас бледно коричневые на протяжении 5 дней , температура 37 . На протяжении этих дней была диарея
Скорее всего ситуация связана с овуляцией. В плане кишечника- лучше проконсультироваться с гастроэнтерологом. После очередной менструации будет не лишним пройти узи органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так проявляется овуляция
Здравствуйте. В середине цикла такие выделения могут быть из-за овуляции. Перед этим был половой акт?
Асиет, да половой акт был
Здравствуйте. Скорее всего это овуляторный синдром ( болевая форма)
А грудь это признаки пмс
А предыдущая менструации была нормальная?
Екатерина,в прошлом цикле была не сколько дней задержка, потом началась мазня , потом пошли через неделю критические , закончились и через некоторое времени недели через полторы опять мазня в виде выделений .
Здравствуйте, в середине цикла может быть ,как проявление овуляторного синдрома, также можете сдать кровь на ХГЧ на определение беременности, чтоб вы были уверены