Высокий ттг

Сдала анализы. ТТГ 37,9 при нормальных значениях Т3 и Т4. Поясните,пожалуйста, анализы. Биохимия крови в порядке. Что еще нужно сдать, чтоб придти на прием к эндокринологу с максимальной картиной?УЗИ щитовидки сделаю. Симптомы:вялость,усталость,вес не сильно превышен (70кг при росте 172), но скинуть не могу ни сколько.

Здравствуйте!
У Вас по анализам гипотиреоз. И необходимо назначение Левотироксина натрия (эутирокс/L-тироксин) 75 мкг/сут.
Из дообследования можно сдать липидный профиль, витамин Д.