Схожу с ума
Появляется ощущение, что я ненормальная... ненавижу людей, боюсь даже, когда кто-то из родственников приходит . Срываюсь по пустякам на окружающих. Часто слезы без причины текут. Перешла в лицей, думала,что ,возможно, из-за этого все и началось, но нет.. все началось намного раньше, около года назад. Что мне делать с этим состоянием? Просто я боюсь, что однажды могу натворить неисправимых глупостей
Здравствуйте, Ксения. Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы, проконсультируйтесь у психиатра очно. Попейте успокоительные - МагнеВ6 форте, Новопассит, Персен, Афобазол, 1-3 месяца. Можно пройти курс у психолога.