Паравариальная киста во второй раз

Здравствуйте! У меня была пар.киста. сделали операцию. Спустя 3 года она снова появилась. Врач прописала гор табл. Вопрос смогу ли я забеременеть без операции? Как скоро нужно планировать беременность?И какие анализы нужно будет сдавать?

Сможете. Нужно сделать контроль узи в динамике. Подтвердить , что киста функциональная. Затем планировать беременность.