Как определить наличие/отсутствие беременности на предполагаемой 12-13 неделе

Здравствуйте. Единственный возможный казус с контрацептивами мог быть 8-9 августа. Все эти 3 месяца месячные идут как обычно и в срок, только в октябре была задержка на пару дней. Подозрения на беременность появились только сейчас. Так как появилась прибавка в весе 3-4 кг, это отложилось именно в области живота. Также появились странные реакции после некоторых приемов пищи, такие как боль в животе и тошнота. Ещё болит поясница в некоторых положениях. Тесты делать поздно, как я понимаю. Но сделала два, оба отрицательны. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сделать, чтобы точно определить отсутствие/наличие беременности.

Здравствуйте. Вы не беременны. Но если хотите убедиться, то сделайте УЗИ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, брюшной полости. Вероятности беременности нет. Сходите к гастроэнтерологу очно.

Добрый день. Вероятность беременности равна нулю, но можно всегда сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Отложения жировой ткани в области живота это индивидуальная особенность, а по поводу болей в животе и тошноты нужно обратится очно к гастроэнтерологу (возможно, из-за погрешностей в диете)

Здравствуйте,беременность маловероятна,сделайте УЗИ органов малого таза и проверьте гормональный фон.