Как определить наличие/отсутствие беременности на предполагаемой 12-13 неделе — вопрос №94768
Здравствуйте. Единственный возможный казус с контрацептивами мог быть 8-9 августа. Все эти 3 месяца месячные идут как обычно и в срок, только в октябре была задержка на пару дней. Подозрения на беременность появились только сейчас. Так как появилась прибавка в весе 3-4 кг, это отложилось именно в области живота. Также появились странные реакции после некоторых приемов пищи, такие как боль в животе и тошнота. Ещё болит поясница в некоторых положениях. Тесты делать поздно, как я понимаю. Но сделала два, оба отрицательны.
Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сделать, чтобы точно определить отсутствие/наличие беременности.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!